Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

306

Due piccoli vasi, sec. XX

Due piccoli vasi, sec. XX                                                  manifattura Richard Ginori, direzione Gariboldi, in ceramica nei toni      dell ' arancio, alt. massima cm 8, difetti (2)