Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

228

Due colonne, sec. XIX

Due colonne, sec. XIX                                                      in marmo verde, alt. cm 106 e cm 107, difetti                              (2)
€ 150 / 300
Stima