Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

566

Divano, sec. XX,

Divano, sec. XX,                                                           produzione italiana, tre posti, spalliera e braccioli senza soluzione di   continuità interamente rivestito in stoffa moeire nei toni del verde, cm   220, difetti