Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

249

Divano, sec. XIX

Divano, sec. XIX                                                           in noce intagliato, imbottito e ricoperto in velluto verde, cm 178x57x107
€ 100 / 300
Stima