Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

301

Credenzino, Cina, sec. XX

Credenzino, Cina, sec. XX                                                  in legno laccato nei toni del rosso decorato ad incrostazioni di pietre    dure a motivi figurati e naturalistici, fronte a due sportelli, cm         85x45x138,5, difetti