Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

747

CREDENZA, TARDO IMPERO

CREDENZA, TARDO IMPERO                                                     in mogano, a due sportelli, un cassetto, rapporti                          in metallo dorato, cm 119x57x106, difetti