Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

368

Credenza, sec. XIX

Credenza, sec. XIX                                                         in legno di conifera, piano rettangolare sotteso da modanatura, fronte a   quattro sportelli sformellati, piedi ferini, cm 224x62x101, difetti