Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

777

Coppia di mensole, Italia centrale, sec. XVIII, in legno

Coppia di mensole, Italia centrale, sec. XVIII, in legno                   laccato e intagliato a foglie di acanto, cm 50x18x27, difetti ( 2 )
€ 1.000 / 2.000
Stima