Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

439

Coppia di grandi brocche, Italia centrale, sec. XVIII

Coppia di grandi brocche, Italia centrale, sec. XVIII                      in ceramica maiolicata, decorati a motivi floreali faunistici e            paesaggistici, cm 28x26
€ 400 / 800
Stima