Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

808

Coppia di applique, sec. XX

Coppia di applique, sec. XX                                                in metallo dorato, realizzati a a putti cerofori, sei punti luce, alt. cm  73, difetti