Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

475

Coppia di alari da caminetto, sec. XIX

Coppia di alari da caminetto, sec. XIX                                     in bronzo dorato e ferro, realizzati a guisa di putti su elementi rocaille, cm 35x57x35 (2)