Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

309

Coppia di abat jour, sec. XX

Coppia di abat jour, sec. XX                                               base in metallo dorato, paralume in vetro realizzato a motivo fogliato,    alt. cm 28 (2)