Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

657

Coppa e vaso, inizi sec. XX

Coppa e vaso, inizi sec. XX                                                in vetro verde e rosso, cm 21x13 e cm 13x24, difetti
€ 50 / 100
Stima