Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

431

Congedo da un mercantile, Venezia, datato 1818

Congedo da un mercantile, Venezia, datato 1818                             entro cornice antica, ingombro cm 46x40, difetti
€ 100 / 200
Stima