Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

454

Cassettone, sec. XX

Cassettone, sec. XX                                                        lastronato in mogano piano con alzata a vani a giorno e tiretti, fronte a  tre cassetti a tutta lunghezza sovrapposti entro cornice sgusciata, cm     121x65x99