Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

220

Cassettone, sec. XIX

Cassettone, sec. XIX                                                       in noce, tre cassetti, piano in marmo, laterali intagliati, cm 130x58x95
€ 100 / 300
Stima