Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

695

Beppe Fabbrini

Beppe Fabbrini                                                             (XX)                                                                       FIGURE                                                                     due tecniche miste su cartoncino, cm 50x35 e cm 48x32                                                                                                 Enzo Faraoni                                                               FIGURA FEMMINILE                                                           (1920)                                                                     acquerello su carta, in cornice cm 78x60 (3)