Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

640

Alzata, Austria, sec. XIX,

Alzata, Austria, sec. XIX,                                                 lastronato in noce e filettato in acero, fronte a cimasa sagomata dalla    line curva, fronte a due coppie di cassetti sovrapposti, centrati da       sportello, cm 124x25x39, difetti