Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

212

Vaso, Impero, sec. XIX

Vaso, Impero, sec. XIX                                                     in porcellana decorata a paesaggio, manici a forma di cigni, alt. cm 31,  difetti e mancanze
€ 50 / 100
Stima