Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

816

Vaso e sottovaso, sec. XX

Vaso e sottovaso, sec. XX                                                  manifattura Ginori, in porcellana decorata in policromia a motivi floreali, alt. cm 22,5