Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

944

Valentino Ghiglia

Valentino Ghiglia                                                          (Firenze 1903 - 1960)                                                      VASO DI DALIE                                                              olio su cartoncino, cm 70x60                                               firmato in alto a sinistra                                                 retro: cartiglio dell'artista
€ 200 / 400
Stima