Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

416

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                              CONTADINA olio su tela, cm 22x30
€ 700 / 1.400
Stima