Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

292

Trittico di specchiere, sec. XX

Trittico di specchiere, sec. XX                                            cornici in metallo dorato e lavorato, cm 49x48 e cm 32x42, difetti ( 3 )