Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

476

Tre vassoi e tre piatti, sec. XX

Tre vassoi e tre piatti, sec. XX                                           in ceramica pitturata nei toni del blu a paesaggi, cm 41x32, cm 36x29 e    diam. cm 23, difetti                                                       (6)