Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

480

Tre vasi portafiori, sec. XX

Tre vasi portafiori, sec. XX                                               in porcellana e vetro satinato, alt. media cm 30, difetti                  (3)