Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

112

TRE TEIERE, BRICCO, CIOTOLA E VASSOIO , SEC. XX

TRE TEIERE, BRICCO, CIOTOLA E VASSOIO , SEC. XX                            in metallo argentato e patinato                                            (6)