Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

214

Tre lumi da tavolo, sec. XX

Tre lumi da tavolo, sec. XX                                                in terracotta smaltata, alt. cm 36 e cm 41, difetti