Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

710

Testiera di letto, sec. XX

Testiera di letto, sec. XX                                                 in stoffa ricamata a motivi floreali policromi, profilo sagomato, larga cm 180