Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

246

Tazze da puerpera con piattino, inizi sec. XX

Tazze da puerpera con piattino, inizi sec. XX                              in maiolica decorata a fiori                                                                                                                          Piattino e due saliere, sec. XX                                            in ceramica