Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

356

Tavolo

Tavolo                                                                     piano circolare lastronato in onice con profilature in malachite, base a   balaustro in legno laccato verde e dorato ornato da motivi fogliacei su    pedana tripode intagliata a motivo di nastro intrecciato ed elementi       fogliacei, alt. cm 78, diam. cm 135
€ 350 / 700
Stima