Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

868

Tavolo, sec. XIX

Tavolo, sec. XIX                                                           in noce, piano ovale su fusto centrale a vaso, quattro piedi mossi, cm    198x117x78, difetti e restauri