Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

267

Tavolino circolare, sec. XIX

Tavolino circolare, sec. XIX                                               in noce, fusto tornito su tre piedini sagomati, cm 46x72, difetti
€ 100 / 200
Stima