Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

783

Tappeto galleria persiana, sec. XX

Tappeto galleria persiana, sec. XX                                         Impianto multicolore floreale a medaglioni cruciformi, cm 77x195, difetti