Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

714

Strumento elettrostatico, inizi sec. XIX

Strumento elettrostatico, inizi sec. XIX                                   struttura in noce, cm 62x89x59, 5 , mancanze e difetti
€ 400 / 800
Stima