Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

654

Specchiera, sec. XX

Specchiera, sec. XX                                                        in legno intagliato, laccato nei toni del verde e dorato, cantonali        decorati a motivi fogliati, pendaglina e cimasa intagliata a motivi        floreali, ingombro cm 52x96