Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

921

Specchiera, sec. XVIII

Specchiera, sec. XVIII                                                     in legno intagliato e dorato a mecca, cm 77x110
€ 250 / 500
Stima