Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

739

Specchiera, sec. XIX

Specchiera, sec. XIX                                                       in legno intagliato e dorato, luce sagomata percorsa da ampie volute a     motivi vegetali fioriti, cm 118x90, difetti
€ 150 / 300
Stima