Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

458

Servito di piatti, manifattura Ginori, sec. XX

Servito di piatti, manifattura Ginori, sec. XX                             in porcellana decorata a fiori, composto da:                               11 piatti fondi,                                                           35 piatti piani,                                                           17 piatti da frutta,                                                       9 tra zuppiere e vassoi ecc.                                               difetti ( 72 )
€ 300 / 600
Stima