Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

249

Sei miniature, sec. XIX e XX

Sei miniature, sec. XIX e XX                                               VOLTI                                                                      tutti in cornice di metallo, alt. da cm 3,5 a cm 12, difetti
€ 200 / 400
Stima