Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

499

Secretaire, Austria, sec. XIX

Secretaire, Austria, sec. XIX                                              lastronato in mogano, fronte a quattro cassetti e abbatant, celante piano  scrittoio estraibile, vano portacarte, sei tiretti e scarabattolo chiuso da sportellino, cm 111x58x150