Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

313

Scuola Nord Europea, sec. XVIII

Scuola Nord Europea, sec. XVIII                                            SCENA DI GENERE                                                            olio su tela, cm 102x75