Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

369

Scuola Nord Europea, sec. XVIII

Scuola Nord Europea, sec. XVIII                                            PORTO                                                                      olio su tela, cm 77x46
€ 1.500 / 3.000
Stima