Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

787

Scuola napoletana, sec. XX

Scuola napoletana, sec. XX                                                 SORRENTO                                                                   tempera su tavole, cm 34x16                                                firmato E. Morelli
€ 200 / 400
Stima