Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

496

Scuola lombarda, sec. XIX

Scuola lombarda, sec. XIX                                                  VENITE ADOREMUS                                                            olio su tavoletta, cm 33x21                                                retro: etichetta con attribuzione a Adriano Cecioni