Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

513

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   PUTTO                                                                      scultura in terracotta patinata bronzo, alt. cm 63,5, difetti