Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

582

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   BAMBINO                                                                    scultura in terracotta patinata, alt. cm 85                                difetti e mancanze