Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

570

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   SCORCIO DI CAMPAGNA                                                        olio su cartone pressato, cm 50x60
€ 300 / 600
Stima