Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

524

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                ADAMO ED EVA disegno ad inchiostro, mm 205x291, difetti