Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

700

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                ADORAZIONE DEL BAMBIN GESU                                                 olio su tela, cm 87x116