Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

666

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  PAESAGGI LACUSTRI                                                          tre dipinti ad olio su tela, circa cm 61x46, difetti (3)